Sconto 5% sul tuo 1° ordine

    

basta registrarsi alla newsletter

Offerte | Daf | Ford | Iveco | Man | Mercedes | Renault | Scania | Volvo | ADR | Rimorchi

Supporto Albero di trasmissione

€ 59,00 IVA inc.€ 48,36 IVA esc.

Disponibile

Supporto albero di trasmissione per camion
Diametro interno 35.0 mm
Distanza tra i fori di montaggio 168.0 mm
Larghezza 17.0 mm
Altezza all’asse del cuscinetto 60.0 mm

Supporto albero di trasmissione per camion
Diametro interno 35.0 mm
Distanza tra i fori di montaggio 168.0 mm
Larghezza 17.0 mm
Altezza all’asse del cuscinetto 60.0 mm

Compatibile con:
IVECO DAILY II, DAILY III, DAILY IV, DAILY V, DAILY VI
MITSUBISHI
DAF
FORD
RENAULT

OE: 0608924 / 608924 / 1483338 / 2402E-4800-A FORD / 1483338 / 2402E-4800-A / 42536526 / 42541021 / 4390495 / 5969891 / 9932698 / 9984261 / 5000560295

 

Supporti – supporti alberi – trasmissioni – supporto – albero

Informazioni aggiuntive

Peso2 kg
Diametro interno35.0 mm
Distanza tra i fori di montaggio168.0 mm
Larghezza17.0 mm
Altezza all'asse del cuscinetto60.0 mm
MorsettoSi
Con un cuscinettoSi

Categorie

Supporto Albero di trasmissione

Supporto Albero di trasmissione

€ 59,00 IVA inc.€ 48,36 IVA esc.

Aggiungi al carrello
includi IVAescludi IVA